В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Вологодской области от 31.07.2006 N 734 "Об областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений", в связи с проведением организационно-штатных мероприятий постановляю:
1. Внести изменения в постановление мэра города от 20.09.2006 N 4200 "О создании городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений", изложив состав городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, утвержденный вышеуказанным постановлением, в новой редакции (прилагается).
2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя мэра города.
3. Постановление подлежит размещению на официальном интернет-сайте мэрии города Череповца.
Мэр города |
Ю.А. Кузин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление мэрии г. Череповца Вологодской области от 10 февраля 2016 г. N 528 "О внесении изменений в постановление мэра города от 20.09.2006 N 4200"
Текст постановления официально опубликован не был