18 марта, 16 мая, 17 июня, 30, 31 декабря 2008 г., 2 апреля 2009 г.
На основании статьи 63 Конституции Чеченской Республики, руководствуясь статьями 57, 58, 59, 60 Гражданского кодекса Российской Федерации, Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 2003 года N 824 "О мерах по проведению административной реформы в 2003-2004 годах", постановлением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2006 года N 336 "О дополнительных мерах по оказанию поддержки проведения федеральными органами исполнительной власти и высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации административной реформы в 2006 году", и с учетом положений Концепции административной реформы в Российской Федерации в 2006 - 2008 годах, одобренной распоряжением Правительства РФ от 25 октября 2005 г. N 1789-р, в целях повышения эффективности управления в отдельных отраслях экономики и социальной сферы Чеченской Республики и исключения дублирования функций и полномочий органов, исполнительной власти Чеченской Республики, постановляю:
1. Реорганизовать департамент автомобильных дорог Чеченской Республики, преобразовав его в министерство автомобильных дорог Чеченской Республики.
2. Ликвидировать комитет Правительства Чеченской Республики по виноградарству и алкогольной промышленности.
3. Реорганизовать министерство Чеченской Республики по национальной политике, печати и информации в форме присоединения к нему департамента внешних связей Президента и Правительства Чеченской Республики и переименовать министерство Чеченской Республики по национальной политике, печати и информации в министерство Чеченской Республики по внешним связям, национальной политике, печати и информации.
4. Правительству Чеченской Республики:
утвердить положение, структуру и предельную численность работников аппаратов министерства автомобильных дорог Чеченской Республики и министерства Чеченской Республики по внешним связям, национальной политике, печати и информации;
обеспечить осуществление в установленном порядке мероприятий, связанных с реорганизацией и ликвидацией республиканских органов исполнительной власти, указанных в пунктах 1-3 настоящего указа, в том числе предусматривающих предоставление высвобождаемым работникам реорганизуемых органов исполнительной власти и ликвидируемого комитета Правительства Чеченской Республики по виноградарству и алкогольной промышленности гарантий, установленных законодательством;
определить ведомственную принадлежность предприятий, организаций и учреждений, ранее входивших в ведомственную структуру комитета Правительства Чеченской Республики по виноградарству и алкогольной промышленности.
5. Министерству финансов Чеченской Республики обеспечить:
финансирование министерства автомобильных дорог Чеченской Республики в пределах ассигнований, предусмотренных на финансирован
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Президента Чеченской Республики от 19 января 2008 г. N 14 "О реорганизации структуры органов исполнительной власти Чеченской Республики"
Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания
Текст Указа опубликован в газете "Вести Республики" от 16 июля 2008 г. N 133
Указом Главы Чеченской Республики от 21 мая 2012 г. N 61 настоящий Указ признан утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Указ Главы Чеченской Республики от 14 декабря 2011 г. N 255
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа
Указ Главы Чеченской Республики от 28 апреля 2011 г. N 109
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа
Указ Главы Чеченской Республики от 12 апреля 2011 г. N 68
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа
Указ Главы Чеченской Республики от 15 февраля 2011 г. N 27
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа
Указ Главы Чеченской Республики от 24 января 2011 г. N 15
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа
Указ Главы Чеченской Республики от 14 октября 2010 г. N 37
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа
Указ Президента Чеченской Республики от 30 декабря 2009 г. N 406
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа
Указ Президента Чеченской Республики от 15 сентября 2009 г. N 296
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа
Указ Президента Чеченской Республики от 31 августа 2009 г. N 287
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа
Указ Президента Чеченской Республики от 2 апреля 2009 г. N 111
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа
Указ Президента Чеченской Республики от 2 апреля 2009 г. N 110
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа
Указ Президента Чеченской Республики от 31 декабря 2008 г. N 442
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа
Указ Президента Чеченской Республики от 30 декабря 2008 г. N 439
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа
Указ Президента Чеченской Республики от 16 мая 2008 г. N 179 (в редакции Указа Президента Чеченской Республики от 17 июня 2008 г. N 204)
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа
Указ Президента Чеченской Республики от 18 марта 2008 г. N 113
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Указа