Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4. Межбюджетные трансферты бюджету Фонда на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов
1. Утвердить распределение бюджетных ассигнований Фонда, получаемых из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования и из бюджета Чеченской Республики в виде межбюджетных трансфертов: на 2012 год, согласно приложению 5 к настоящему Закону, на плановый период 2013 и 2014 годов, согласно приложению 6 к настоящему Закону.
2. Установить, что бюджетные ассигнования в соответствии с частью 1 настоящей статьи направляются Фондом:
1) на выполнение территориальной программы обязательного медицинского страхования в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования;
2) на проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан;
3) на проведение диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации;
4) на финансовое обеспечение оказания дополнительной медицинской помощи, оказываемой врачами-терапевтами участковыми, врачами-педиатрами участковыми, врачами общей практики (семейными врачами), медицинскими сестрами участковыми врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых и медицинскими сестрами врачей общей практики (семейных врачей);
5) на реализацию региональной программы модернизации здравоохранения.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.