Для обслуживания очистных сооружений поверхностного стока на МКАД, улучшения экологической обстановки разрешить ООО "Организатор", выполняющему функции заказчика:
1. Произвести через ВО "Машиноимпорт" закупку двух мобильных установок для освобождения очистных сооружений МКАД от осадка (откачки осадка, очистки от нефтепродуктов и обезвоживания).
2. Передать безвозмездно оборудование, указанное в п.1 настоящего распоряжения, на баланс ПП "Мосводосток", эксплуатирующего на МКАД водостоки и очистные сооружения.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Павлова Н.В.
Первый заместитель Премьера |
Б.В. Никольский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 30 июня 1998 г. N 580-РЗП "О закупке мобильной техники для обезвоживания осадка на очистных сооружениях МКАД"
Текст распоряжения официально опубликован не был