Во исполнение распоряжения Мэра Москвы от 08.05.98 N 458-РМ "О проведении ежегодных московских специализированных выставок по проблемам управления" и Плана мероприятий, посвященных 10-летию образования действующей в городе системы управления, утвержденного Премьером Правительства Москвы 04.04.01 г.:
1. Принять предложение Союза промышленников и предпринимателей России, Российской ассоциации поддержки малого и среднего предпринимательства, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Московской торгово-промышленной палаты, Государственного университета управления, общественной общероссийской организации "Муниципальная академия", Региональной общественной организации "Общественный центр анализа правительственной политики" и ЗАО "Экспосервис-1" о проведении с 16 по 19 октября 2001 г. V московской специализированной выставки-конференции "Управление-2001. Методы. Средства. Технологии" (далее - Выставка).
2. Провести в рамках Выставки научно-практические конференции и "круглые столы" согласно Программе мероприятий Выставки (приложение), а также принять к сведению проведение в ее рамках заседания Экономического совета Центрального федерального округа.
3. Принять к сведению, что организацию и финансирование работ по подготовке и проведению мероприятий, указанных в пунктах 1, 2 настоящего распоряжения, осуществляет ЗАО "Экспосервис-1" за счет собственных и привлеченных средств.
4. Управлению Мэра Москвы:
4.1. Осуществлять координацию работ по подготовке и проведению Выставки.
4.2. Обеспечить совместно с аппаратом Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе заседание Экономического совета Центрального федерального округа.
4.3. Совместно с Комплексом архитектуры, строительства, развития и реконструкции города, Комплексом городского хозяйства, Комплексом по имущественно-земельным отношениям, Департаментом экономической политики и развития г.Москвы, Департаментом науки и промышленной политики Правительства Москвы и Департаментом поддержки и развития малого предпринимательства Правительства Москвы обеспечить формирование городской экспозиции на предоставленной бесплатно организаторами Выставки площади в 50 кв.м.
5. Разрешить префектам административных округов и главам районных Управ использовать средства целевых бюджетных фондов развития территории в пределах непредвиденных и неотложных средств на оплату расходов, связанных с организацией и проведением Выставки (оформление стендов, подготовка раздаточных материалов и т.д.).
6. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы оказать содействие в освещении основных мероприятий Выставки в городских периодических печатных изданиях и на телерадиоканалах.
7. Управлению Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города оказать содействие в размещении информации о проведении Выставки в соответствии с заявкой организаторов по тарифам городского заказа.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления Мэра Москвы Норкина К.Б.
Мэр Москвы |
Ю.М.Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Мэра Москвы от 19 сентября 2001 г. N 912-РМ "О проведении V московской специализированной выставки-конференции "Управление-2001. Методы. Средства. Технологии"
Текст распоряжения опубликован в "Вестнике мэрии Москвы", октябрь 2001 г., N 37