Распоряжение Правительства Москвы от 25 декабря 2001 г. N 547-РП
"Об организации лечения и отдыха москвичей в 2002 году в пансионате "Изумруд" и на базах отдыха "Адлер" и "Хатинь-Бор"
Постановлением Правительства Москвы от 25 июля 2006 г. N 536-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу
В целях обеспечения санаторно-курортного лечения и отдыха нуждающихся ветеранов Великой Отечественной войны, пенсионеров, участников обороны города Москвы, а также многодетных семей:
1. Комитету социальной защиты населения Москвы заключить на 2002 год договор с пансионатом "Изумруд" и приобрести 1300 путевок для нуждающихся в лечении и отдыхе пенсионеров, инвалидов и участников Великой Отечественной войны и обороны города Москвы.
2. Комитету по делам семьи и молодежи Правительства Москвы определить нуждающихся в лечении и отдыхе в 2002 году детей из числа многодетных малообеспеченных семей и приобрести для них путевки на базу отдыха "Хатинь-Бор".
3. Департаментам: потребительского рынка и услуг, продовольственных ресурсов Правительства Москвы, науки и промышленной политики Правительства Москвы, Комитету здравоохранения Москвы, Московскому комитету образования рассмотреть вопрос приобретения подведомственными им предприятиями и организациями путевок в пансионат "Изумруд" и на базы отдыха "Адлер" и "Хатинь-Бор" для лечения и отдыха работников, ветеранов предприятий, участников Великой Отечественной войны, обороны города Москвы, пенсионеров.
4. Рекомендовать Московскому региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации оказывать помощь руководству пансионата "Изумруд" и базам отдыха "Адлер" и "Хатинь-Бор" в реализации путевок для организации отдыха и лечения в них работающих москвичей и членов их семей.
5. Финансово-хозяйственному управлению оказать содействие и помощь пансионату "Изумруд" и базе отдыха "Хатинь-Бор" в реализации путевок предприятиям, организациям и учреждениям Москвы.
6. Просить Администрацию города Сочи и главу муниципального образования "Осташков" оказать всемерную поддержку и помощь пансионату "Изумруд" и базе отдыха "Хатинь-Бор" в организации полноценного лечения и отдыха москвичей.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Аппарата Правительства Москвы Коробченко В.А.
Мэр Москвы |
Ю.М.Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Москвы от 25 декабря 2001 г. N 547-РП "Об организации лечения и отдыха москвичей в 2002 году в пансионате "Изумруд" и на базах отдыха "Адлер" и "Хатинь-Бор"
Текст распоряжения опубликован в "Вестнике мэрии Москвы", январь 2002 г., N 3
Постановлением Правительства Москвы от 25 июля 2006 г. N 536-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу