Распоряжение Мэра Москвы от 27 марта 2003 г. N 90-РМ
"О проведении Дней московского образования на ВВЦ"
Распоряжением Мэра Москвы от 22 марта 2013 г. N 232-РМ настоящее распоряжение признано утратившим силу
В апреле 2003 года в Москве во Всероссийском выставочном центре пройдут Дни московского образования на ВВЦ. Данная акция посвящена новым достижениям столичного образования. В целях обеспечения своевременной подготовки и организации Дней:
1. Поддержать предложение Департамента образования города Москвы о проведении 16-19 апреля 2003 года Дней московского образования на ВВЦ (далее - Дни).
2. Определить основным исполнителем мероприятий (п.1) Департамент образования города Москвы.
3. Утвердить программу Дней московского образования на ВВЦ (приложение).
4. Префектуре Северо-Восточного административного округа города обеспечить организационную поддержку Дней, предоставить возможность организации торговли продукцией образовательных учреждений города Москвы.
5. Просить Главное управление внутренних дел г.Москвы обеспечить общественный порядок, безопасность дорожного движения на ВВЦ и прилегающей к нему территории.
6. Управлению государственной противопожарной службы МЧС России г.Москвы организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения мероприятий.
7. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение Дней.
8. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организаторам в изготовлении и размещении транспарантов-перетяжек и афиш с информацией Дней по тарифам городского заказа в согласованные с организаторами сроки.
9. Департаменту образования города Москвы осуществлять финансирование расходов, связанных с проведением Дней, за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2003 год на содержание подведомственных учреждений.
10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.
Мэр Москвы |
Ю.М. Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Мэра Москвы от 27 марта 2003 г. N 90-РМ "О проведении Дней московского образования на ВВЦ"
Текст распоряжения опубликован, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", апрель 2003 г., N 21 (дата выхода в свет 07.04.03)
Распоряжением Мэра Москвы от 22 марта 2013 г. N 232-РМ настоящее распоряжение признано утратившим силу