Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 14
к решению
Думы Сасовского района Рязанской области
от 17 сентября 2008 г. N 58
Корректирующий коэффициент
базовой доходности К2 для исчисления суммы единого
налога на вмененный доход при осуществлении деятельности по оказанию услуг по передаче во временное владение и (или) в пользование земельных участков для размещения стационарной и нестационарной торговой сети (прилавков, палаток, ларьков, контейнеров, боксов и других объектов), а также объектов организации общественного питания
Наименование видов деятельности |
В населенных пунктах |
Вне нас. пунктов в пределах придорожной полосы дорог федерального и областного значения |
14ВПТМ Оказание услуг по передаче во временное владение и (или) в пользование земельных участков для размещения стационарной и нестационарной торговой сети (прилавков, палаток, ларьков, контейнеров, боксов и других объектов), а также объектов организации общественного питания. |
1.0 |
1.0 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.