Во исполнение п.13 постановления Правительства Москвы от 14.10.2003 N 870-ПП "О комплексной городской программе "Система навигации и телематики для городского управления и населения на 2003-2005 годы":
1. Образовать рабочую группу для межведомственной координации при реализации комплексной городской программы "Система навигации и телематики для городского управления и населения на 2003-2005 годы", предусматривающей автоматизацию управления движением транспорта, его навигацию с учетом состояния дорог и их загрузки, организацию взаимодействия экстренных служб города и обеспечение безопасности.
2. Утвердить состав рабочей группы (приложение).
3. Установить, что основной задачей рабочей группы является координация работы по формированию единой системы навигации и телематики города Москвы.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления транспорта и связи города Москвы Беляева А.В.
|
Первый заместитель Мэра Москвы |
П.Н.Аксенов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.