Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 25. Распределение расходов по спору в Третейском суде
1. Стороны несут расходы, связанные с разрешением спора в Третейском суде, в порядке и в размерах, указанные в "Положении о расходах, связанных с разрешением спора в Третейском суде при Торгово-промышленной палате Рязанской области".
2. Расходы, понесенные сторонами при разрешении спора в Третейском суде, возлагаются на сторону, против которой состоялось решение. Стороны могут договориться об ином порядке распределения понесенных расходов.
<< Статья 24. Отложение и приостановление третейского разбирательства |
Глава 3. >> Решение Третейского суда |
|
Содержание Регламент Третейского суда при Рязанской Торгово-промышленной палате |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.