Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
главы Рыбновского
муниципального района Рязанской области
от 14 апреля 2010 г. N 375
Система
критериев доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса
1. Физическая доступность товаров и услуг организации коммунального комплекса.
Критерий физической доступности товаров и услуг определяет обеспечение предоставления требуемого объема товаров и услуг для потребителей в соответствии с производственными программами организаций коммунального комплекса.
2. Экономическая доступность товаров и услуг организации коммунального комплекса.
Критерий экономической доступности товаров и услуг для потребителей отражает доступность оплаты потребителями стоимости товаров и услуг.
Для определения экономической доступности товаров и услуг оценивается динамика изменения тарифов на товары и услуги на основе соответствия предельным индексам максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, установленным на федеральном и региональном уровнях.
3. Информационная доступность товаров и услуг организации коммунального комплекса.
Критерий информационной доступности товаров и услуг для потребителей обеспечивается путем опубликования правовых актов о принятии тарифов в средствах массовой информации.
<< Назад |
||
Содержание Постановление Главы муниципального образования - Рыбновский муниципальный район Рязанской области от 14 апреля 2010 г. N 375... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.