Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Рязанской области от 29 декабря 2010 г. N 168-ОЗ в настоящее приложение внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2011 г.
Приложение 1
к Закону Рязанской области "О наделении
органов местного самоуправления отдельными
государственными полномочиями Рязанской области
по организации и осуществлению деятельности
по опеке и попечительству"
Методика
расчета общего объема субвенций, предоставляемых
местным бюджетам из областного бюджета
на осуществление органами местного самоуправления
государственных полномочий по организации
и осуществлению деятельности по опеке
и попечительству
29 декабря 2010 г.
Расчет затрат органов местного самоуправления i-го муниципального образования, осуществляющего государственные полномочия по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, производится по формуле:
Si = Зотi + Нотi + Мзi,
где:
Зотi - расходы на оплату труда на расчетный период;
Нотi - начисления на оплату труда в расчетном периоде (34,2%);
Мзi - материальные затраты.
Расходы на оплату труда (Зотi) определяются в соответствии с порядком и условиями, предусмотренными для муниципальных служащих Законом Рязанской области "О муниципальной службе Рязанской области", а также должностным и численным составом специалистов, осуществляющих функции по опеке и попечительству.
Количество и должности специалистов, осуществляющих функции по опеке и попечительству, определяются в зависимости от численности населения, проживающего на территории муниципального образования:
до 10 тысяч человек - 1 ставка специалиста 1 категории;
от 10 тысяч до 30 тысяч человек - 1 ставка ведущего специалиста;
от 30 тысяч до 50 тысяч человек - 1 ставка ведущего специалиста и 1 ставка специалиста 1 категории;
от 50 тысяч до 100 тысяч человек - 1 ставка главного специалиста и 1 ставка ведущего специалиста;
далее на каждые 100 тысяч человек - по 1 ставке главного специалиста и 0,5 ставки ведущего специалиста.
При численности специалистов, осуществляющих функции по опеке и попечительству, от 5 до 10 единиц вводится 1 ставка начальника сектора.
Материальные затраты (Мзi) составляют 2
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.