О проведении городского конкурса 2005 г. по специальности "Сестринское дело" среди выпускников медицинских училищ и колледжей Департамента здравоохранения города Москвы" см. приказ Департамента здравоохранения Правительства Москвы от 28 февраля 2005 г. N 105
В целях повышения качества подготовки специалистов со средним медицинским образованием, повышения престижа профессии медицинской сестры, в соответствии с Московским трехсторонним соглашением между Правительством Москвы, Московской Федерацией профсоюзов, Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей) приказываю:
1. Начальнику отдела государственной службы и кадров В.В. Ершову:
1.1. Организовать проведение конкурса 2004 года среди выпускников средних медицинских образовательных учреждений Департамента здравоохранения города Москвы по специальности "Сестринское дело".
2. Утвердить:
2.1. Положение о городском конкурсе 2004 года среди выпускников средних медицинских образовательных учреждений по специальности "Сестринское дело" (приложение 1).
2.2. Состав оргкомитета городского конкурса (приложение 2).
2.3. Состав экспертной комиссии (приложение 3).
2.4. Состав жюри конкурса (приложение 4).
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.