Во исполнение Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 N 1425 "Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции", решения Рязанской городской Думы от 11.04.2013 N 84-I "О признании утратившим силу решения Рязанской городской Думы от 29.11.2010 N 700-I "Об определении прилегающих территорий", постановления администрации города Рязани от 21.05.2013 N 1791 "Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции", постановления администрации города Рязани от 24.12.2013 N 5491 "Об определении границ, прилегающих к местам нахождения источников повышенной опасности территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции", руководствуясь статьями 39, 41 Устава муниципального образования - городской округ город Рязань Рязанской области, администрация города Рязани постановляет:
1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации города Рязани от 28.06.2013 N 2555 "Об утверждении схем границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции" (в редакции постановлений администрации города Рязани от 13.08.2013 N 3257, от 10.09.2013 N 3729, от 14.11.2013 N 4788), дополнив его схемами границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Отделу по связям со средствами массовой информации аппарата администрации города Рязани (С.Б. Якунина) опубликовать настоящее постановление в газете "Рязанские ведомости".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Правовому управлению аппарата администрации города Рязани (И.Н. Якубин) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Рязани в сети Интернет.
5. Управлению предпринимательства, потребительского рынка и наружной рекламы администрации города Рязани (Маслов С.В.) направить в министерство экономического развития и торговли Рязанской области информацию согласно приложению к настоящему постановлению.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации С.В. Горячкину.
Глава администрации |
В.Е. Артемов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Рязани от 31 декабря 2013 г. N 5743 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города Рязани от 28.06.2013 N 2555 "Об утверждении схем границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Рязанские ведомости" от 25 января 2014 г. N 12