Распоряжение Правительства Москвы от 25 августа 2006 г. N 1671-РП
"О подготовке и проведении первых международных Игр экстремальных видов спорта "Адреналин Геймс"
Постановлением Правительства Москвы от 19 февраля 2015 г. N 66-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу
В соответствии с обращением Всероссийского добровольного общества "Спортивная Россия", в целях воспитания физически здорового молодого поколения, объединения спортсменов экстремальных видов спорта, для создания необходимых условий эффективной подготовки и проведения первых международных Игр экстремальных видов спорта "Адреналин Геймс":
1. Провести с 25 по 27 августа 2006 г. первые международные Игры экстремальных видов спорта "Адреналин Геймс" (далее - Игры) в Федеральном государственном унитарном предприятии "Национальный аэроклуб России им. Чкалова".
2. Утвердить состав Организационного комитета по подготовке и проведению Игр (приложение).
3. Принять к сведению, что:
3.1. Общее руководство подготовкой и проведением Игр будет осуществляться Общероссийской общественной организацией "Всероссийское добровольное общество "Спортивная Россия" (далее - организатор).
3.2. Финансирование организации и проведения Игр осуществляются за счет средств организатора, Комитета физической культуры и спорта города Москвы, привлеченных и спонсорских средств.
4. Комитету физической культуры и спорта города Москвы оказать содействие в подготовке и проведении Игр и принять участие в частичном финансировании в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2006 год на мероприятия по физической культуре и спорту.
5. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение Игр по заявке организатора.
6. Префектуре Северо-Западного административного округа города Москвы оказать организационное содействие в подготовке и проведении Игр.
7. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы совместно с префектурой Северо-Западного административного округа города Москвы по заявке организатора обеспечить торговое обслуживание участников и зрителей Игр, а также исключить продажу спиртных напитков, слабоалкогольных напитков, пива в любой таре, безалкогольных напитков в стеклянной таре в месте проведения мероприятия и в торговых предприятиях, расположенных около станции метро "Тушинская".
8. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие в размещении информации о проводимых мероприятиях в соответствии с заявкой организатора с освобождением рекламных фирм, участвующих в реализации программы, от оплаты по договору на право размещения средств наружной рекламы и информации в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами Правительства Москвы.
9. Просить Главное управление внутренних дел города Москвы обеспечить общественный порядок и безопасность в местах проведения Игр и на прилегающей территории.
10. Просить Главное управление МЧС России по г. Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения Игр и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.
11. Принять к сведению, что руководство Федерального государственного унитарного предприятия "Национальный аэроклуб России им. Чкалова" обеспечит готовность территории аэродрома "Тушино" к проведению Игр в соответствии с правилами и требованиями по обеспечению общественной безопасности.
12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций и спорта Виноградова В.Ю.
И.о. Мэра Москвы |
В.И. Ресин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Москвы от 25 августа 2006 г. N 1671-РП "О подготовке и проведении первых международных Игр экстремальных видов спорта "Адреналин Геймс"
Текст распоряжения официально опубликован не был
Постановлением Правительства Москвы от 19 февраля 2015 г. N 66-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу