В целях восстановления балюстрады и благоустройства смотровой площадки на Воробьевых горах:
1. Внести изменения и дополнения в распоряжение Правительства Москвы от 3 февраля 2005 г. N 111-РП "О восстановлении балюстрады и благоустройстве смотровой площадки на Воробьевых горах":
1.1. В пункте 1 распоряжения слова "в 2005-2006 гг." заменить словами "в 2005-2007 гг.".
1.2. В пункте 2 распоряжения слова "в 2006 г." заменить словами "в 2007 г.".
1.3. Дополнить распоряжение Правительства Москвы от 3 февраля 2005 г. N 111-РП пунктом 3 следующего содержания:
"3. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы обеспечить проведение в установленном порядке конкурса по выбору генерального подрядчика на выполнение работ по восстановлению балюстрады и благоустройству смотровой площадки (п. 1.1)."
1.4. Пункт 3 распоряжения считать пунктом 4.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.
Мэр Москвы |
Ю.М. Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Москвы от 13 декабря 2006 г. N 2575-РП "О внесении изменений и дополнений в распоряжение Правительства Москвы от 3 февраля 2005 г. N 111-РП"
Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", январь 2007 г., N 2 (дата выхода номера в свет 27.12.06)