В связи с 15-летием начала экономических реформ в Российской Федерации, в целях повышения эффективности управления имуществом, согласования единых подходов к выработке законодательных инициатив в сфере управления имуществом, взаимодействия с федеральным центром по формированию видов имущества, необходимых для осуществления полномочий субъекта Российской Федерации в условиях трансформирования экономики:
1. Поддержать инициативу Департамента имущества города Москвы о проведении 21-22 декабря 2006 г. конференции "От приватизации к эффективному управлению имуществом" (далее - конференция) с приглашением представителей федеральных органов власти, субъектов Российской Федерации, законодательной и исполнительной власти города Москвы, высших учебных заведений.
2. Принять к сведению, что техническим исполнителем по подготовке и проведению конференции является ОАО "Московский комитет по науке и технологиям", победитель открытого конкурса на право заключения государственного контракта.
3. Департаменту имущества города Москвы:
3.1. Совместно с ОАО "Московский комитет по науке и технологиям" обеспечить организационно-техническую подготовку и проведение конференции.
3.2. Осуществить оплату расходов по подготовке и проведению конференции за счет ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2006 год по смете расходов на содержание аппарата Департамента имущества города Москвы, в сумме 2371000 руб.
4. Департаментам, комитетам и управлениям города Москвы оказывать содействие в проведении конференции в рамках своей компетенции.
5. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организаторам в освещении конференции в средствах массовой информации.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.
Мэр Москвы |
Ю.М. Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В целях повышения эффективности управления имуществом 21-22 декабря 2006 г. будет проводиться конференции "От приватизации к эффективному управлению имуществом" с приглашением представителей федеральных органов власти, субъектов РФ, законодательной и исполнительной власти г. Москвы, высших учебных заведений.
Расходы по подготовке и проведению конференции оплачиваются за счет ассигнований, предусмотренных в бюджете Москвы на 2006 год в сумме 2371000 руб.
Распоряжение Правительства Москвы от 20 декабря 2006 г. N 2655-РП "О проведении конференции "От приватизации к эффективному управлению имуществом"
Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", январь 2007 г., N 4 (дата выхода номера в свет 17.01.07)