Распоряжением первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 1 февраля 2007 г. N 15-РЗМ в название и текст настоящего распоряжения внесены изменения
Распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы
от 22 декабря 2006 г. N 275-РЗМ
"О назначении приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию I пускового комплекса ПС "Матвеевская" по адресу: Раменки, пр.пр. 5233 у платформы "Матвеевская"
1 февраля 2007 г.
В связи с завершением строительства электроподстанции "Матвеевская" с заходами ЛЭП и отходящими кабельными коллекторами (I пусковой комплекс) по адресу: Раменки, пр.пр. 5233 у платформы "Матвеевская" (Западный административный округ города Москвы), осуществлявшегося в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 22 ноября 2005 г. N 923-ПП "О мерах по обеспечению электроснабжением объектов программы жилищного строительства в городе Москве на 2006-2007 гг. и задачах на 2008-2010 гг.":
1. Назначить приемочную комиссию по приемке в эксплуатацию завершенного строительством объекта - электроподстанции "Матвеевская" с заходами ЛЭП и кабельными коллекторами по адресу: Раменки, пр.пр. 5233 у платформы "Матв
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 22 декабря 2006 г. N 275-РЗМ "О назначении приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию I пускового комплекса ПС "Матвеевская" по адресу: Раменки, пр.пр. 5233 у платформы "Матвеевская"
Текст распоряжения размещен на официальном сервере Правительства Москвы в Internet www.mos.ru
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 1 февраля 2007 г. N 15-РЗМ