Принимая во внимание, что строительные работы по установке памятника М.А. Шолохову в 2006 году не завершены из-за сложности с поставкой крупногабаритных архитектурных деталей постамента:
1. Внести изменение в распоряжение Правительства Москвы от 19 августа 2005 г. N 1596-РП "О сооружении в Москве памятника М.А. Шолохову", изложив п. 1 в следующей редакции:
"1. Установить в 2007 году памятник М.А. Шолохову на Гоголевском бульваре.".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.
Мэр Москвы |
Ю.М. Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Москвы от 26 февраля 2007 г. N 310-РП "О внесении изменения в распоряжение Правительства Москвы от 19 августа 2005 г. N 1596-РП"
Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", март 2007 г., N 17 (дата выхода номера в свет 21.03.07)