Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 21 ноября 2007 г. N 2561-РП "О передаче автомобилей ГАЗ-31105 для транспортного обслуживания инвалидов, в том числе детей-инвалидов" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с изменением в 2007 году порядка размещения государственного заказа на оказание транспортных услуг инвалидам службой "Социальное такси", сформированной в рамках комплексных целевых программ по социальной интеграции инвалидов г. Москвы принято решение о передаче для индивидуального транспортного обслуживания инвалидов с тяжелыми ограничениями в передвижении, общении и ориентации 10 автомобилей ГАЗ-31105 в оперативное управление государственным учреждениям г. Москвы.

Данные транспортные средства закуплены в рамках реализации Комплексной целевой программы "Социальная интеграция инвалидов города Москвы на 2004-2006 годы".

Департаментом социальной защиты населения г. Москвы будут заключены договоры безвозмездного пользования 5 автомобилями ГАЗ-31105 с региональной общественной организацией "Московский Дом ветеранов (пенсионеров) войн и Вооруженных Сил" и региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-I", на которые возлагаются обязанности по выполнению работ по транспортировке техники до места эксплуатации, ее техническому обслуживанию, ремонту и эксплуатации.


Распоряжение Правительства Москвы от 21 ноября 2007 г. N 2561-РП "О передаче автомобилей ГАЗ-31105 для транспортного обслуживания инвалидов, в том числе детей-инвалидов"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2007 г., N 70 (дата выхода номера в свет 12.12.07)


Постановлением Правительства Москвы от 10 ноября 2015 г. N 743-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу