В связи с осуществлением работ в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 28 марта 2007 г. N 545-РП "О строительстве эстакад-съездов на пересечении проспекта Маршала Жукова с МКАД":
1. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 29 мая 2007 г. N 1052-РП "О выполнении первоочередных работ при строительстве эстакад-съездов на пересечении проспекта Маршала Жукова с МКАД".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.
Мэр Москвы |
Ю.М. Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Москвы от 5 июня 2008 г. N 1242-РП "О признании утратившим силу распоряжения Правительства Москвы от 29 мая 2007 г. N 1052-РП"
Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июнь 2008 г., N 35 (дата выхода номера в свет 23.06.08)