Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары

Приложение 1. Состав Организационного комитета по проведению Года молодежи в г. Москве

Информация об изменениях:

Распоряжением Правительства Москвы от 11 сентября 2009 г. N 2388-РП в настоящее приложение внесены изменения

См. текст приложения в предыдущей редакции

Приложение 1
к распоряжению Правительства Москвы
от 22 января 2009 г. N 72-РП

 

Состав
Организационного комитета по проведению Года молодежи в городе Москве

С изменениями и дополнениями от:

28 июля, 11 сентября 2009 г.

 

Председатель Оргкомитета:

 

    Лужков                    - Мэр Москвы
    Юрий Михайлович

 

Сопредседатели:

 

1.  Швецова                   - первый   заместитель   Мэра   Москвы    в
    Людмила Ивановна            Правительстве Москвы

 

2.  Представитель               с ротацией 1 раз в 3 месяца
    Молодежной палаты

 

Палата межведомственного взаимодействия:

 

1.  Александров               - префект  Центрального   административного
    Алексей Олегович            округа города Москвы

 

2.  Алпатов                   - префект    Западного    административного
    Юрий Михайлович             округа города Москвы

 

3.  Буланов                   - префект Южного  административного  округа
    Юрий Константинович         города Москвы

 

4.  Евтихиев                  - префект   Восточного    административного
    Николай Николаевич          округа города Москвы

 

5.  Зотов                     - префект Юго-Восточного  административного
    Владимир Борисович          округа города Москвы

 

6.  Козлов                    - префект                  Северо-Западного
    Виктор Александрович        административного округа города Москвы

 

7.  Рабер                     - префект                 Северо-Восточного
    Ирина Яковлевна             административного округа города Москвы

 

8.  Смирнов                   - префект Зеленоградского административного
    Анатолий Николаевич         округа города Москвы

 

9.  Хардиков                  - префект    Северного    административного
    Юрий Анатольевич            округа города Москвы

 

10. Челышев                   - префект  Юго-Западного  административного
    Алексей Валентинович        округа города Москвы

 

11. Гусева                    - руководитель  Департамента   семейной   и
    Людмила Ивановна            молодежной политики города Москвы

 

12. Ларионова                 - руководитель   Департамента   образования
    Ольга Николаевна            города Москвы

 

13. Петросян                  - руководитель   Департамента    социальной
    Владимир Аршакович          защиты населения города Москвы

 

14. Сельцовский               - руководитель Департамента здравоохранения
    Андрей Петрович             города Москвы

 

15. Худяков                   - руководитель Департамента культуры города
    Сергей Ильич                Москвы

 

16. Мурадов                   - руководитель                 Департамента
    Георгий Львович             внешнеэкономических    и    международных
                                связей города Москвы

 

17. Сапрыкин                  - руководитель    Департамента     жилищной
    Петр Васильевич             политики и жилищного фонда города Москвы

 

18. Степанянц                 - руководитель   Департамента    физической
    Михаил Сергеевич            культуры и спорта города Москвы

 

19. Чистяков                  - председатель Комитета общественных связей
    Александр Васильевич        города Москвы

 

20. Соломенцев                - председатель   Комитета   межрегиональных
    Михаил Юрьевич              связей  и  национальной  политики  города
                                Москвы

 

21. Муравьева                 - начальник управления ЗАГС Москвы
    Ирина Николаевна

 

22. Нетеребский               - руководитель    Департамента   труда    и
    Олег Викторович             занятости населения города Москвы

 

23. Поподько                  - председатель     Совета     муниципальных
    Том Иванович                образований     города     Москвы     (по
                                согласованию)

 

24. Великанова                - депутат  Московской  городской  Думы  (по
    Ирина Яковлевна             согласованию)

 

25. Бочаров                   - депутат  Московской  городской  Думы  (по
    Олег Евгеньевич             согласованию)

 

26. Стебенкова                - депутат  Московской  городской  Думы  (по
    Людмила Васильевна          согласованию)

 

27. Герасимов                 - депутат  Московской  городской  Думы  (по
    Евгений Владимирович        согласованию)

 

Молодежная палата:

 

1.  Артемов                - руководитель  Молодежной  экспертной  группы
    Алексей Валерьевич       при Мэре Москвы (по согласованию)

 

2.  Ткаченко               - председатель   Студенческого   Правительства
    Максим Васильевич        дублеров (по согласованию)

 

3.  Бугаев                 - член  Молодежной   палаты   при   Московской
    Александр Вячеславович   городской Думе (по согласованию)

 

4.  Щитов                  - председатель    Молодежной    палаты     при
    Кирилл Владимирович      Московской городской Думе (по согласованию)

 

5.  Владимиров             - председатель Молодежной общественной  палаты
    Владимир Михайлович      города Москвы (по согласованию)

 

6.  Савелов                - президент Московского  студенческого  Центра
    Артур Размикович         (по согласованию)

 

7.  Бирюков                - председатель       молодежного        совета
    Дмитрий Михайлович       Северо-Западного  административного   округа
                             города Москвы (по согласованию)

 

8.  Гужевкин               - председатель совета  молодежных  организаций
    Константин Сергеевич     Западного  административного  округа  города
                             Москвы (по согласованию)

 

9.  Дерябина               - заместитель председателя молодежного  совета
    Ольга Сергеевна          Юго-Восточного   административного    округа
                             города Москвы (по согласованию)

 

10. Езопов                 - председатель   молодежного   совета   Южного
    Михаил Васильевич        административного округа города  Москвы  (по
                             согласованию)

 

11. Курчатова              - председатель    молодежного    общественного
    Ксения Михайловна        совета Центрального административного округа
                             города Москвы (по согласованию)

 

12. Кузнецова              - председатель       молодежного        совета
    Кристина Анатольевна     Юго-Западного    административного    округа
                             города Москвы (по согласованию)

 

13. Токмаков               - председатель  молодежного  совета  Северного
    Алексей Анатольевич      административного округа города  Москвы  (по
                             согласованию)

 

14. Толмачев               - председатель молодежного  совета  Восточного
    Андрей Анатольевич       административного округа города  Москвы  (по
                             согласованию)

 

15. Цой                    - заместитель председателя молодежного  совета
    Людмила Алексеевна       Северо-Восточного  административного  округа
                             города Москвы (по согласованию)

 

16. Цицкиев                - директор     Государственного     учреждения
    Юрий Израилович          "Московский          городской          штаб
                             молодежно-студенческих отрядов" Департамента
                             семейной и молодежной политики города Москвы
                             (по согласованию)

 

17. Овчинников             - лидер региональной общественной  организации
    Василий Владимирович     социальной поддержки молодежи  "Студенческая
                             община" (по согласованию)

 

18. Косторной              - председатель  Совета  молодых   специалистов
    Денис Васильевич         Департамента   земельных   ресурсов   города
                             Москвы (по согласованию)

 

19. Кудряшова              - председатель  Совета  молодых   специалистов
    Виктория Михайловна      Департамента потребительского рынка и  услуг
                             города Москвы (по согласованию)

 

20. Кузьмин                - председатель Совета молодых педагогов города
    Павел Владимирович       Москвы (по согласованию)

 

21. Радина                 - председатель  Совета  молодых   специалистов
    Юлия Игоревна            Департамента жилищно-коммунального хозяйства
                             и   благоустройства   города   Москвы    (по
                             согласованию)

 

22. Саная                  - председатель  Совета  молодых   специалистов
    Иракли Антипович         Департамента города Москвы  по  конкурентной
                             политике (по согласованию)

 

23. Сидельников            - председатель  Совета  молодых   специалистов
    Андрей Юрьевич           Комплекса    архитектуры,     строительства,
                             развития и реконструкции города  Москвы  (по
                             согласованию)

 

24. Марьясова              - руководитель     Московского      городского
    Юлия Александровна       отделения Молодой Гвардии Единой России  (по
                             согласованию)

 

25. Ващилин                - председатель       молодежного        совета
    Анатолий Сергеевич       Зеленоградского   административного   округа
                             города Москвы (по согласованию)

 

26. Поздняков              - заместитель председателя молодежного  совета
    Юрий Николаевич          Юго-Западного    административного    округа
                             города Москвы (по согласованию)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.