Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 10 ноября 2010 г. N 2399-РП "Об основных городских мероприятиях, посвященных празднованию Дня матери в городе Москве в 2010 году" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден план мероприятий, посвященных празднованию Дня матери в Москве. Предусмотрено проведение общегородских мероприятий и мероприятий в административных округах города. В частности, 25 ноября должны состояться торжественная встреча, посвященная Дню матери, Конференция "Защита материнства и детства - приоритет деятельности женских общественных организаций в г. Москве". На 29 ноября запланированы праздник, посвященный Дню матери, и праздничное мероприятие "Моя мама лучше всех" и т. д.

Органам исполнительной власти даны поручения по организации и проведению праздничных мероприятий.


Распоряжение Правительства Москвы от 10 ноября 2010 г. N 2399-РП "Об основных городских мероприятиях, посвященных празднованию Дня матери в городе Москве в 2010 году"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", ноябрь 2010 г., N 65 (дата выхода номера в свет 19.11.2010)


Постановлением Правительства Москвы от 4 декабря 2012 г. N 701-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу