Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решением городской Думы г. Заволжья Городецкого района Нижегородской области от 21 марта 2012 г. N 19 в статью 1 настоящего приложения внесены изменения, вступающие в силу после опубликования названного решения и распространяющиеся на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Статья 1. Общие положения
Налог на имущество физических лиц является местным налогом и уплачивается собственником имущества на основании статей 12, 15 Налогового кодекса Российской Федерации, федеральных законов от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и от 09.12.1991 N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц".
В соответствии с частью 1 статьи 3 и частью 4 статьи 4 Закона Российской Федерации от 09.12.1991 N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц" настоящим Положением устанавливаются ставки налога на имущество физических лиц и налоговые льготы. Плательщики налогов, объекты налогообложения, порядок исчисления и уплаты налогов устанавливаются статьями 1, 2 и 5 Закона Российской Федерации от 09.12.1991 N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.