Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 2 августа 2013 г. N 2952 "О внесении изменений в Правила пользования Нижегородским метрополитеном, утвержденные постановлением администрации города Нижнего Новгорода от 05.04.2013 N 1229" (документ отменен)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что на территории метрополитена и в вагонах поездов запрещается находиться в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, что ранее предусмотрено не было.



Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 2 августа 2013 г. N 2952 "О внесении изменений в Правила пользования Нижегородским метрополитеном, утвержденные постановлением администрации города Нижнего Новгорода от 05.04.2013 N 1229"


Текст постановления опубликован в газете "День города. Нижний Новгород" от 11 октября 2013 г. N 81


Постановлением администрации города Нижнего Новгорода от 8 июня 2021 г. N 2509 настоящий документ отменен с 8 июня 2021 г.