Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Губернатора Нижегородской области от 25 июля 2013 г. N 92 "О внесении изменений в некоторые указы Губернатора Нижегородской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, что Губернатором Нижегородской области либо специально уполномоченным заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области в кредитные организации, налоговые органы Российской Федерации и органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, направляются запросы.

В случае направления запроса в налоговые органы Российской Федерации с целью получения информации о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина или лица, замещающего государственную должность Нижегородской области, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, в запросе необходимо указать идентификационный номер налогоплательщика, что ранее не предусматривалось.

Указ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.



Указ Губернатора Нижегородской области от 25 июля 2013 г. N 92 "О внесении изменений в некоторые указы Губернатора Нижегородской области"


Настоящий Указ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Указа опубликован в газете "Нижегородская правда" от 10 августа 2013 г. N 83