Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 30 апреля 2014 г. N 58-З "О внесении изменений в статью 5 Закона Нижегородской области "О региональном государственном надзоре в области технического состояния самоходных машин и других видов техники в Нижегородской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что орган исполнительной власти Нижегородской области в сфере регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники осуществляет проведение технических осмотров самоходных машин и прицепов к ним, за исключением колесных внедорожных мототранспортных средств, которые имеют двигатель внутреннего сгорания объемом более 50 см3 или электродвигатель максимальной мощностью более 4 кВт, и прицепов к ним. Ранее уполномоченный орган осуществлял проведение периодических государственных технических осмотров самоходных машин и прицепов к ним.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Закон Нижегородской области от 30 апреля 2014 г. N 58-З "О внесении изменений в статью 5 Закона Нижегородской области "О региональном государственном надзоре в области технического состояния самоходных машин и других видов техники в Нижегородской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости" от 12 мая 2014 г. N 85


Настоящий Закон принят постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 24 апреля 2014 г. N 1324-V


Законом Нижегородской области от 6 мая 2019 г. N 41-З настоящий Закон признан утратившим силу с 6 мая 2019 г.