Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к приказу министерства здравоохранения
Нижегородской области
от 22 июня 2015 г. N 3098
Объемы
финансирования высокотехнологичной медицинской помощи для государственных учреждений здравоохранения на 2015 год в рамках соглашения N ВМП-СУ-39/15 от 25 мая 2015 года
N п/п |
Наименование медицинских организаций |
Размер средств с учетом субсидий (руб.) |
В т.ч. за счет федеральных субсидий <**> (руб.) |
В т.ч. за счет областного бюджета <***> (руб.) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1 |
ГБУЗ НО "Специализированная кардиохирургическая клиническая больница" |
512 543 100,0 |
- |
512 543 100,0 |
2 |
ГБУЗ НО "Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко" |
229 965 100,0 |
145 762 300,0 |
84 202 800,0 |
По субъекту Российской Федерации |
742 508 200,0 |
145 762 300,0 |
|
Финансовые затраты на оказание высокотехнологичной медицинской помощи включают в себя средства субсидии из федерального бюджета бюджету Нижегородской области на основе софинансирования расходных обязательств, в том числе:
<**> за счет субсидий из федерального бюджета на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) в соответствии с абзацем 2 пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, осуществляются расходы на заработную плату, начисления на оплату труда, прочие выплаты, приобретение лекарственных средств, расходных материалов, продуктов питания, мягкого инвентаря, медицинского инструментария, реактивов и химикатов, прочих материальных запасов, расходы на оплату стоимости лабораторных и инструментальных исследований, проводимых в других учреждениях (при отсутствии в медицинском учреждении лаборатории и диагностического оборудования), организации питания (при отсутствии организованного питания в медицинском учреждении), расходы на оплату услуг связи, транспортных услуг, коммунальных услуг, работ и услуг по содержанию имущества, расходы на арендную плату за пользование имуществом, оплату программного обеспечения и прочих услуг, социальное обеспечение работников медицинского учреждения, установленное законодательством Российской Федерации, прочие расходы, расходы на приобретение основных средств (оборудование, производственный и хозяйственный инвентарь) стоимостью до ста тысяч рублей за единицу;
<***> за счет субсидий из средств областного бюджета на выполнение государственного задания по предоставлению государственных работ (услуг), предоставляемых государственным учреждениям здравоохранения в соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, осуществляются расходы на заработную плату, начисления на оплату труда, прочие выплаты, приобретение лекарственных средств, расходных материалов, продуктов питания, мягкого инвентаря, медицинского инструментария, реактивов и химикатов, прочих материальных запасов, расходы на оплату стоимости лабораторных и инструментальных исследований, проводимых в других учреждениях (при отсутствии в медицинском учреждении лаборатории и диагностического оборудования), организации питания (при отсутствии организованного питания в медицинском учреждении), расходы на оплату услуг связи, транспортных услуг, коммунальных услуг, работ и услуг по содержанию имущества, расходы на арендную плату за пользование имуществом, оплату программного обеспечения и прочих услуг, социальное обеспечение работников медицинского учреждения, установленное законодательством Российской Федерации, прочие расходы, расходы на приобретение основных средств (оборудование, производственный и хозяйственный инвентарь) стоимостью до ста тысяч рублей за единицу.
<< Назад |
||
Содержание Приказ Министерства здравоохранения Нижегородской области от 22 июня 2015 г. N 3098 "О порядке расходования в 2015 году... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.