Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к приказу министерства здравоохранения
Нижегородской области
от 24 мая 2016 г. N 1510
Внесение дополнения в список серия и номера рецептурных бланков для оформления рецептов при обеспечении отдельных категорий граждан лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов в медицинских организациях Нижегородской области при амбулаторном лечении за счет средств областного бюджета в 2016 году
Код подразделения |
Наименование медицинской организации с структурным подразделением |
Серия |
Начальный номер |
Конечный номер |
4216 |
ГБУЗ НО "Богородская центральная районная больница" (Алешкинский ОВОП) |
221694216 |
1 |
не ограничен |
4217 |
ГБУЗ НО "Богородская центральная районная больница" (Лакшинский ОВОП) |
221694217 |
1 |
не ограничен |
<< Приложение N 1 |
||
Содержание Приказ Министерства здравоохранения Нижегородской области от 24 мая 2016 г. N 1510 "О внесении изменений в приказ министерства... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.