Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 26 февраля 2016 г. N 20-З "О внесении изменения в статью 5.16.2 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, что административная ответственность наступает за нарушение установленного Правительством области порядка организации деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых коммунальных отходов. Ранее ответственность устанавливалась за нарушение порядка сбора, условий и способов вывоза (транспортирования) твердых коммунальных отходов и мусора в городских, сельских поселениях области, порядка сбора, условий и способов вывоза (транспортирования), обработки и размещения твердых коммунальных отходов и промышленных отходов в городских округах области, условий и способов обработки и размещения твердых коммунальных отходов и промышленных отходов в муниципальных районах области.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Закон Нижегородской области от 26 февраля 2016 г. N 20-З "О внесении изменения в статью 5.16.2 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 26 февраля 2016 г., в газете "Нижегородские новости" от 15 марта 2016 г. N 29


Настоящий Закон принят постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 25 февраля 2016 г. N 2089-V