Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановлением Главы Егорьевского муниципального района Московской области от 18 апреля 2014 г. N 80 приложение изложено в новой редакции
Приложение N 9
к постановлению Главы
Егорьевского муниципального района
Московской области
от 8 ноября 2010 г. N 245
Положение
о ценном подарке, премии главы Егорьевского муниципального района
18 апреля 2014 г.
1. Ценный подарок, премия главы Егорьевского муниципального района являются формой награждения за заслуги в социально-экономическом развитии Егорьевского муниципального района, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в работу предприятия, организации, учреждения, достижение высоких результатов в культуре, науке, спорте, образовании и других сферах деятельности, в связи с днем рождения или юбилейной датой.
2. Ценным подарком, премией награждаются граждане, представители трудовых коллективов, организаций (независимо от форм собственности), учебных заведений и воинских частей, общественных объединений и организаций, осуществляющие свою деятельность на территории Егорьевского муниципального района.
3. Ценный подарок - это предмет, имеющий художественную и (или) материальную ценность (в том числе цветы), передаваемый в собственность граждан, организаций в качестве памятного дара стоимостью до 3000 рублей. Размер премии составляет до 50000 рублей. Выплата премии осуществляется единовременно путём перечисления средств на лицевой счёт награждаемого, открытый им в кредитной организации, или выдачи наличными денежными средствами из кассы администрации Егорьевского муниципального района.
4. Решение о награждении ценным подарком, премией принимается главой Егорьевского муниципального района и оформляется постановлением главы Егорьевского муниципального района. Решение о награждении цветами оформляется распоряжением главы Егорьевского муниципального района.
5. Для представления к награждению ценным подарком, премией руководитель организации направляет ходатайство на имя главы Егорьевского муниципального района с указанием конкретных заслуг и даты рождения награждаемого, юбилейной даты не позднее 30 дней до даты вручения.
6. Вручение производится в торжественной обстановке главой Егорьевского муниципального района или по его поручению и от его имени:
- заместителем главы администрации Егорьевского муниципального района;
- главами городских и сельских поселений, входящих в состав Егорьевского муниципального района;
- руководителем организации.
7. Финансирование расходов по награждению ценным подарком, премией осуществляется из средств, предусмотренных в смете доходов и расходов администрации Егорьевского муниципального района.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.