В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Солнечногорского муниципального района, в целях реализации полномочий органов местного самоуправления, снижения уровня преступности на территории Солнечногорского муниципального района Московской области, постановляю:
1. Внести в приложение N 2 к Постановлению Главы Солнечногорского муниципального района от 16.11.2009 г. N 2939 "Об утверждении долгосрочную целевую программу "Профилактика наркомании и токсикомании на территории Солнечногорского муниципального района в 2010-2012 годах" следующие изменения:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду приложение N 1 к долгосрочной целевой программе "Профилактика наркомании и токсикомании на территории Солнечногорского муниципального района в 2010-2012 годах", утвержденной постановлением Главы Солнечногорского муниципального района Московской области от 16 ноября 2009 г. N 2939
1.1 Пункт 3.18 приложения N 2 "Перечень мероприятий долгосрочной целевой программы "Профилактика наркомании и токсикомании на территории Солнечногорского муниципального района в 2010-2012 годах" изложить в следующей редакции:
N |
Мероприятия по реализации Программы |
Источники финансирования |
Срок исполнения |
Всего (тыс. руб.) |
Объемы финансирования по годам (тыс. руб.) |
Ответственный за выполнение мероприятия программы |
||
2010 г. |
2011 г. |
2012 г. |
||||||
3.18 |
Проведение районного праздника "День призывника" |
Бюджет района |
2 раза в год 2010-2012 г.г. |
280 |
80 |
100 |
100 |
Комитет по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму. |
2. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации в установленном порядке.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации Солнечногорского муниципального района Круглова И.В.
Глава |
Ю.А. Панкратов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Солнечногорского муниципального района Московской области от 18 октября 2010 г. N 2884 "О внесении изменений в приложение N 2 к Постановлению Главы Солнечногорского муниципального района от 16.11.2009 г. N 2939 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Профилактика наркомании и токсикомании на территории Солнечногорского муниципального района в 2010-2012 годах"
Текст постановления опубликован в газете Солнечногорского муниципального района Московской области "Сенеж" от 21 января 2011 г., N 4