В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, с Законом Московской области от 14.07.2011 N 125/2011-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области", на основании ст.ст. 7, 16, 17, 18 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст.ст. 5, 6, 24, 28, 29, 35 Устава городского округа Химки, принятого Решением Совета депутатов Химкинского района N 75/1 от 24.08.2005, с изменениями и дополнениями, Совет депутатов городского округа Химки решил:
1. Внести в Решение Совета депутатов городского округа Химки от 27.11.2009 N 48/4 "Об установлении корректирующего коэффициента Пкд и коэффициента, учитывающего местоположение земельного участка Км, для определения арендной платы при предоставлении в аренду земельных участков, на территории городского округа Химки" следующие изменения и дополнения:
1.1. В пункте 1 слова "условия использования арендатором земельного участка или вид деятельности арендатора на земельном участке" заменить словами "вид разрешенного использования земельного участка".
1.2. Приложение N 1 к решению Совета депутатов городского округа Химки от 27.11.2009 N 48/4 изложить в редакции согласно приложению N 1 к настоящему решению.
1.3. Дополнить пунктом 5 следующего содержания:
Установить на период строительства (реконструкции), кроме жилищного строительства, корректирующий коэффициент (Пкд), равный 1,2. Указанное значение коэффициента применяется на период действия коэффициента Кд указанного в договоре на период строительства (реконструкции).
1.4. Пункты 5-7 решения, считать пунктами 6-8 соответственно.
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2012 года.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Химкинские новости" и на официальном сайте городского округа Химки.
Председатель Совета депутатов |
А.А. Иванов |
Глава городского округа |
В.В. Стрельченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Уточнены значения корректирующих коэффициентов, учитывающих вид разрешенного использования земельного участка (Пкд).
Отмечено, что на период строительства (реконструкции), кроме жилищного строительства, корректирующий коэффициент (Пкд) установлен равным 1,2. Указанное значение коэффициента применяется на период действия коэффициента Кд, указанного в договоре на период строительства (реконструкции).
Решение вступает в силу с 1 января 2012 года.
Решение Совета депутатов городского округа Химки Московской области от 24 августа 2011 г. N 72/2 "О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Химки от 27.11.2009 N 48/4 "Об установлении корректирующего коэффициента Пкд и коэффициента, учитывающего местоположение земельного участка Км, для определения арендной платы при предоставлении в аренду земельных участков, на территории городского округа Химки"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2012 г.
Текст решения опубликован в газете "Химкинские новости" от 2 сентября 2011 г., N 34