Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 9. Обеспечение безопасности дорожного движения
1. Мероприятия по организации дорожного движения осуществляются в целях повышения его безопасности и пропускной способности дорог Администрацией поселения, юридическими и физическими лицами в ведении которых находятся автомобильные дороги.
С целью обеспечения безопасности дорожного движения при Администрации поселения создается комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения. Состав и порядок осуществления деятельности данной комиссии утверждается постановлением Главы поселения
2. С целью обеспечения безопасности дорожного движения Администрацией поселения в пределах своей компетенции может осуществляться временное ограничение или прекращение движения транспортных средств на автомобильных дорогах в границах поселения
Временные ограничение или прекращение движения транспортных средств по автомобильным дорогам могут устанавливаться:
1) при реконструкции, капитальном ремонте и ремонте автомобильных дорог;
2) в период возникновения неблагоприятных природно- климатических условий, в случае снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильной дороги, ее участков и в иных случаях в целях обеспечения безопасности дорожного движения;
3) в иных предусмотренных федеральными законами случаях.
Временные ограничение или прекращение движен
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.