В целях организации подготовки и проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского поселения Дрезна, собственники помещений которых не выбрали способ управления или выбранный способ управления многоквартирным домом не реализован, а также для управления многоквартирными домами, все помещения в которых находятся в собственности муниципального образования городского поселения Дрезна, руководствуясь Жилищным кодексом РФ, Правилами проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденными постановлением Правительства РФ N 75 от 06.02.2006 г. и Уставом муниципального образования городского поселения Дрезна Орехово-Зуевского муниципального района Московской области постановляю:
1. Утвердить состав конкурсной комиссии для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами (приложение N 1).
2. Утвердить положение о порядке работе конкурсной комиссии (приложение N 2).
3. Конкурсной комиссии провести в установленном порядке открытый конкурс по отбору управляющей организации в соответствии с Правилами, утвержденными постановлением Правительства РФ N 75 от 06.02.2006 г
4. Администрации города Дрезна, по результатам проведенного Конкурса, в установленном порядке оформить договоры управления многоквартирными домами с управляющей организацией (победителем Конкурса) в части доли жилых и нежилых помещений, составляющих собственность муниципального образования.
5. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава города Дрезна |
В.М. Цван |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
На территории городского поселения организуется проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, собственники помещений которых не выбрали способ управления или выбранный способ управления многоквартирным домом не реализован, а также для управления многоквартирными домами, все помещения в которых находятся в собственности муниципального образования.
Утвержден состав конкурсной комиссии для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами.
Определены основные задачи работы Комиссии и организация ее деятельности. В состав Комиссии должно входить не менее 5 человек, в том числе представители Администрации городского поселения: заместитель Главы Администрации, должностные лица финансово-экономического управления, одела ЖКХ и депутаты Совета депутатов поселения (включаются в случае их делегирования согласно запросу организатора конкурса).
Предусмотрено, что руководство работой Комиссии осуществляет ее председатель. Комиссия правомочна, если на заседании присутствуют более 50% общего числа ее членов. Каждый член Комиссии имеет один голос. Решения Комиссии принимаются простым большинством голосов членов Комиссии, принявших участие в ее заседании, и в день их принятия оформляются протоколами.
Постановление Главы городского поселения Дрезна Московской области от 7 февраля 2012 г. N 17 "О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского поселения Дрезна"
Текст постановления опубликован в "Информационном вестнике Орехово-Зуевского района" от 10 февраля 2012 г., N 5 (часть 1)