• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Московской области от 3 сентября 2012 г. N 1077/24 "О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области "Сохранение, использование, популяризация и государственная охрана объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) в Московской области на 2009 - 2012 годы"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнен объем средств бюджета Московской области, направленных на реализацию мероприятий программы по сохранению, использованию, популяризации и государственной охране объектов культурного наследия на 2009 - 2012 годы. Так, общий объем финансирования увеличен с 240 569 до 245 269 тыс. рублей, в том числе в 2012 год - с 190 469 до 195 169 тыс. рублей. Скорректирован перечень объектов культурного наследия для определения границ территорий, координат поворотных точек и предмета охраны, а также планируемые результаты реализации программы.



Постановление Правительства Московской области от 3 сентября 2012 г. N 1077/24 "О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области "Сохранение, использование, популяризация и государственная охрана объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) в Московской области на 2009 - 2012 годы"


Текст постановления опубликован в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 17 сентября 2012 г., N 168


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
16 июля 2025 17:25
Социальная сфера
Минздрав России неоднократно продлевал срок, допускающий выдачу и ведение документов по старой форме.
16 июля 2025 16:59
Образование
Сейчас стоимость определяют учредители, что приводит к дисбалансу размера платы за обучение.
16 июля 2025 16:15
Бизнес
Банк России разработал кодекс ответственного инвестирования для крупных участников финансового рынка.
16 июля 2025 15:46
IT
Подать данные для освобождения от срочной службы нужно до 6 августа.
16 июля 2025 14:57
Социальная сфера
Документы с перечнем медуслуг для диагностики, лечения и контроля вступят в силу с 19 июля 2025 года.
16 июля 2025 14:33
Налоги и бухучет
В региональном отделении ФНС отметили, что начислять могут только НДФЛ и лишь тем, кто получает прибыль от сделок.
Все новости