О земельном налоге в городах и районах Московской области см. справку
В соответствии с главой 31 части 2 Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 г. "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Совет депутатов сельского поселения Фруктовское
решил:
1. Внести в решение Совета депутатов сельского поселения Фруктовское N 146/26 от 14.10.2011 г. "Об установлении и введении земельного налога" следующие изменения и дополнения:
1.1. Абзац 2 подпункта 5.1. пункта 5 Решения после слова "использования" дополнить словами "в населенных пунктах";
1.2. Подпункт 5.1. пункта 5 Решения дополнить абзацем следующего содержания:
"- ограниченных в обороте в соответствии с законодательством РФ, предоставленных для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд."
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Информационный вестник "Фруктовая" и разместить на интернет-сайте www.fruktovaya.ru.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу сельского поселения Фруктовское Конева А.А.
Глава сельского поселения Фруктовское |
А.А. Конев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов сельского поселения Фруктовское Луховицкого муниципального района Московской области от 5 апреля 2013 г. N 234/38 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов сельского поселения Фруктовское N 146/26 от 14.10.2011 г. "Об установлении и введении земельного налога"
Текст решения опубликован в "Информационном вестнике "Фруктовая" от 15 апреля 2013 г., N 4