Решение Совета депутатов сельского поселения Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района Московской области
от 27 ноября 2013 г. N 7/47
"О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов сельского поселения Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района Московской области N 6/41 от 30.10.2013 г. "О налоге на имущество физических лиц в сельском поселении Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района Московской области"
Настоящее решение фактически прекратило действие с 1 января 2015 г. в связи с принятием решения Совета депутатов сельского поселения Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района Московской области от 14 ноября 2014 г. N 3/17, признавшего утратившим силу решение Совета депутатов сельского поселения Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района Московской области от 30 октября 2013 г. N 6/41
О налоге на имущество физических лиц в городах и районах Московской области см. справку
В соответствии с Федеральным Законом от 02.11.2013 N 306-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", Совет депутатов сельского поселения Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района Московской области
решил:
1. Внести следующие изменения и дополнения в решение Совета депутатов Сельского поселения Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района Московской области N 6/41 от 30.10.2013 г "О налоге на имущество физических лиц в сельском поселении Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района Московской области":
1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
2. Установить ставки налога на имущество, в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения, умноженной на коэффициент-дефлятор, определяемый в соответствии с частью второй Налогового Кодекса Российской Федерации, в следующих пределах:
Суммарная инвентаризационная стоимость объектов налогообложения, умноженная на коэффициент-дефлятор |
Ставки налога (%) |
До 300 тыс. рублей (включительно) |
0,1 |
Свыше 300 тыс. рублей до 500 тыс. рублей (включительно) |
0,3 |
Свыше 500 тыс. рублей до 700 тыс. рублей (включительно) |
0,7 |
Свыше 700 тыс. рублей до 1 млн. рублей (включительно) |
1,0 |
Свыше 1 млн. рублей до 1,3 млн. рублей (включительно) |
1,5 |
Свыше 1,3 млн. рублей |
2,0 |
Налог на имущество физических лиц зачисляется в бюджет сельского поселения Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района Московской области.
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2014 года, но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
3. Настоящее решение опубликовать в газете "Павлово-Посадские известия".
Председатель Совета депутатов |
Н.В. Геращенко |
Глава сельского поселения Аверкиевское |
В.В. Гаврилов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов сельского поселения Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района Московской области от 27 ноября 2013 г. N 7/47 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов сельского поселения Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района Московской области N 6/41 от 30.10.2013 г. "О налоге на имущество физических лиц в сельском поселении Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района Московской области"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2014 г., но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования
Текст решения опубликован в газете "Павлово-Посадские известия" от 28 ноября - 4 декабря 2013 г., N 47
Настоящее решение фактически прекратило действие с 1 января 2015 г. в связи с принятием решения Совета депутатов сельского поселения Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района Московской области от 14 ноября 2014 г. N 3/17, признавшего утратившим силу решение Совета депутатов сельского поселения Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района Московской области от 30 октября 2013 г. N 6/41