Решение Совета депутатов городского поселения Львовский Подольского муниципального района Московской области
от 23 октября 2014 г. N 2/7
"О базовой ставке арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Львовский, на 2015 год"
30 ноября 2015 г.
Решением Совета депутатов городского округа Подольск Московской области от 30 ноября 2015 г. N 7/8 настоящее решение признано утратившим силу, за исключением пункта 5
О базовой ставке арендной платы за нежилые помещения в городах и районах Московской области см. справку
В соответствии со ст.ст. 42, 62 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 55 Федерального закона от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях исчисления расчетной величины арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Львовский Совет депутатов городского поселения Львовский решил:
5. Признать утратившим силу решение Совета депутатов городского поселения Львовский от 31.10.2013 N 45/4 "О базовой ставке арендной платы, коэффициентах вида деятельности и удобства расположения арендуемого здания (помещения) к базовой ставке арендной платы на территории городского поселения Львовский Подольского муниципального района на 2014 год"
Глава городского поселения Львовский |
С.В. Иванов |
Председатель Совета депутатов |
В.И. Какоткин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В городском поселении Львовский Подольского района установлена базовая ставка годовой арендной платы за 1 квадратный метр муниципальных зданий и нежилых помещений. В 2015 году ставка арендной платы определена в размере 1400 рублей. Определены коэффициенты вида деятельности к базовой ставке арендной платы, применяемые при определении размера арендной платы в 2015 году. Установлены коэффициенты удобства расположения арендуемого здания (помещения), применяемые при определении размера арендной платы в 2015 году. Арендная плата за предоставление помещений социально-культурного назначения (помещения в домах культуры, спортивных залах и пр.) для проведения торжественных мероприятий составляет 19 000 (девятнадцать тысяч) рублей в день. Названные меры ориентированы на установление единообразного подхода к исчислению расчетной величины арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения.
Решение вступает в силу с 1 января 2015 г.
Решение Совета депутатов городского поселения Львовский Подольского муниципального района Московской области от 23 октября 2014 г. N 2/7 "О базовой ставке арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Львовский, на 2015 год"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 г.
Текст решения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Совета депутатов городского округа Подольск Московской области от 30 ноября 2015 г. N 7/8
Изменения вступают в силу после официального опубликования названного решения