Решение Совета депутатов сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района Московской области
от 16 февраля 2015 г. N 2/6
"О внесении изменения в решение Совета депутатов сельского поселения Ершовское от 18.11.2013 N 2/45 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района Московской области" с изменениями, внесенными решениями Совета депутатов сельского поселения Ершовское от 08.05.2014 N 3/52, от 08.07.2014 N 2/54, от 28.10.2014 N 8/2"
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 02.12.2013 N 334-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 5 Закона Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района, Совет депутатов сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района
решил:
1. Внести в решение Совета депутатов сельского поселения Ершовское от 18.11.2013 N 2/45 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района Московской области" с изменениями, внесенными решениями Совета депутатов сельского поселения Ершовское от 08.05.2014 N 3/52, от 08.07.2014 N 2/54, от 28.10.2014 N 8/2 (далее - Решение), следующее изменение:
1.1. Пункт 7.3 Решения дополнить словами: ", а также земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, предназначенных для размещения кладбищ;".
2. Опубликовать настоящее решение в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и разместить в сети Интернет на официальном сайте сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района Московской области.
3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года и распространяется на правоотношения, применяемые при расчета земельного налога за налоговый период 2015 года и последующие налоговые периоды.
4. Контроль исполнения настоящего решения оставляю за собой.
Глава сельского поселения Ершовское |
В.В. Бабурин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приняты изменения в сфере уплаты земельного налога на территории сельского поселения Ершовское Одинцовского района. Согласно изменениям, органы местного самоуправления сельского поселения Ершовское и Одинцовского муниципального района освобождаются от уплаты налога в отношении земельных участков, занятых объектами недвижимости, используемыми для основной деятельности, а также земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, предназначенных для размещения кладбищ.
Решение вступает в силу с 1 января 2015 г. и распространяется на правоотношения, применяемые при расчете земельного налога за налоговый период 2015 г. и последующие налоговые периоды.
Решение Совета депутатов сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района Московской области от 16 февраля 2015 г. N 2/6 "О внесении изменения в решение Совета депутатов сельского поселения Ершовское от 18.11.2013 N 2/45 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района Московской области" с изменениями, внесенными решениями Совета депутатов сельского поселения Ершовское от 08.05.2014 N 3/52, от 08.07.2014 N 2/54, от 28.10.2014 N 8/2"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 г. и распространяется на правоотношения, применяемые при расчета земельного налога за налоговый период 2015 г. и последующие налоговые периоды
Текст решения опубликован в газете "Одинцовская неделя" от 17 февраля 2015 г., N 5/1 (спецвыпуск)
Решением Совета депутатов сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района Московской области от 21 мая 2015 г. N 4/11 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2015 г.