Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Московской области от 25 июня 2015 г. N 102/2015-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 11 июня 2015 г. N 15/131-П)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Пересмотрены некоторые аспекты организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области. В первую очередь, изменения коснулись полномочий Правительства Московской области в вопросах обеспечения и организации транспортного обслуживания населения. Установлено, что Правительство Московской области в пределах своей компетенции утверждает порядок функционирования системы обеспечения безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа автомобильным, городским наземным электрическим транспортом и железнодорожным транспортом пригородного сообщения, учета проданных билетов и совершенных поездок. Это позволит повысить качество транспортного обслуживания населения, обеспечить удобство оплаты проезда, сократить затраты на осуществление операций с наличностью при осуществлении деятельности по перевозке пассажиров и багажа на общественном транспорте Московской области.

Кроме того, Правительством Московской области определяется порядок проведения конкурса, типовые условия договора на выполнение перевозок автомобильным и городским наземным электрическим транспортом, в том числе порядок и основания его изменения и расторжения.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.


Закон Московской области от 25 июня 2015 г. N 102/2015-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 11 июня 2015 г. N 15/131-П)


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 29 июня 2015 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 7 июля 2015 г., N 121