Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1
Внести в статью 2 Закона Краснодарского края от 25 июля 2007 года N 1299-КЗ "О региональных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг в Краснодарском крае" (с изменениями от 2 июля 2009 года N 1768-КЗ) следующие изменения:
1) часть вторую дополнить словами "(далее - цены, тарифы и нормативы)";
2) часть шестую изложить в следующей редакции:
"Размер регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг устанавливается ежегодно администрацией Краснодарского края до принятия закона Краснодарского края о краевом бюджете на очередной финансовый год с учетом прогнозных цен, тарифов и нормативов. Изменение размера регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг производится исходя из установленных цен, тарифов и нормативов на текущий финансовый год с внесением соответствующих изменений в закон Краснодарского края о краевом бюджете на соответствующий финансовый год и на плановый период.".
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Закон Краснодарского края от 29 декабря 2010 г. N 2163-КЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Краснодарского края... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.