В соответствии с положениями статьи 18 Закона Краснодарского края от 13 мая 1999 года N 180-КЗ "Об управлении государственной собственностью Краснодарского края", принимая во внимание предложения муниципальных образований Краснодарского края:
1. Передать из государственной собственности Краснодарского края в муниципальную собственность муниципальных образований Краснодарского края на безвозмездной основе государственное имущество Краснодарского края, ранее закрепленное на праве оперативного управления за администрацией Краснодарского края, согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению.
2. Департаменту имущественных отношений Краснодарского края (Кондратьев) совместно с социально-производственным департаментом администрации Краснодарского края (Мочалов) в установленном порядке осуществить необходимые юридические действия по передаче имущества, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, и подписать акты приема-передачи имущества, передаваемого из государственной собственности в муниципальную собственность муниципальных образований Краснодарского края на безвозмездной основе (далее - акты приема-передачи
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 апреля 2011 г. N 532-р "О передаче имущества из государственной собственности Краснодарского края в муниципальную собственность муниципальных образований Краснодарского края на безвозмездной основе"
Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания
Текст распоряжения официально опубликован не был