В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Краснодарского края от 5 ноября 2002 года N 532-КЗ "Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае":
1. Внести в распоряжение главы администрации Краснодарского края от 4 октября 2005 года N 810-р "Об утверждении перечня земель особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий на территории Белореченского района, использование которых не допускается для целей, не связанных с сельскохозяйственным производством" следующие изменения:
1) в пункте 1 цифры "29601,84" заменить цифрами "29596,46";
2) в Перечне особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий на территории Белореченского района, использование которых не допускается для целей, не связанных с сельскохозяйст
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15 ноября 2011 г. N 1755-р "О внесении изменений в распоряжение главы администрации Краснодарского края от 4 октября 2005 года N 810-р "Об утверждении перечня земель особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий на территории Белореченского района, использование которых не допускается для целей, не связанных с сельскохозяйственным производством"
Настоящее распоряжение вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования
Текст распоряжения опубликован в газете "Кубанские новости" от 30 ноября 2011 г. N 209