Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
Изменения
в приказ министерства финансов Краснодарского края от 31 декабря 2014 года N 500 "Об установлении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к краевому бюджету и бюджету Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"
(утв. приказом министерства финансов Краснодарского края от 28 сентября 2015 г. N 368)
1. В подразделе 2.2 "Непрограммные направления расходов краевого бюджета и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края" раздела 2 "Перечень и правила применения целевых статей классификации расходов для отражения расходов краевого бюджета и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет средств краевого бюджета и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края, а также расходов муниципальных образований Краснодарского края, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет межбюджетных субсидии, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, из краевого бюджета" целевую статью "97 6 0000 Мероприятия, направленные на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и их последствий, не относящиеся к публичным нормативным обязательствам" изложить в следующей редакции:
"97 6 0000 Мероприятия, направленные на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и их последствий, не относящиеся к публичным нормативным обязательствам
По данной целевой статье отражаются расходы краевого бюджета, на мероприятия, направленные на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и их последствий, не относящиеся к публичным нормативным обязательствам по соответствующим направлениям расходов, в том числе:
0200 Расходы, осуществляемые за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы
По данному направлению расходов отражаются расходы краевого бюджета, источником финансового обеспечения которых являются межбюджетные трансферты, предоставленные из бюджета города Москвы, на изготовление проектной документации в целях осуществления капитального ремонта, капитальный ремонт и благоустройство территории государственных образовательных организаций в соответствии с Соглашением о предоставлении межбюджетного трансферта из бюджета города Москвы бюджету Краснодарского края от 15 августа 2012 года, а также на предоставление субсидий местным бюджетам на изготовление проектной документации в целях осуществления капитального ремонта, капитальный ремонт и благоустройство территории муниципальных образовательных организаций.
Также по данному направлению расходов отражаются расходы местных бюджетов на осуществление полномочий, источником финансового обеспечения которых являются данные субсидии.".
2. В Приложении к Порядку применения целевых статей расходов в части, относящейся к краевому бюджету и бюджету Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края:
а) после строки:
"
9760000 |
Мероприятия, направленные на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и их последствий, не относящиеся к публичным нормативным обязательствам. |
"
дополнить строкой следующего содержания:
"
9760200 |
Расходы, осуществляемые за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы |
".
Исполняющий обязанности |
М.В. Бородина |
<< Назад |
||
Содержание Приказ министерства финансов Краснодарского края от 28 сентября 2015 г. N 368 "О внесении изменений в приказ министерства... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.