Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению администрации
муниципального образования
город Краснодар
от 20 сентября 2010 г. N 7132
Проект
Постановление
администрации муниципального образования город Краснодар
О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью
"Парк Чаир" разрешения на условно разрешенный вид использования
земельных участков по улице Пригородной, 24 в Прикубанском
внутригородском округе города Краснодара
Обществу с ограниченной ответственностью "Парк Чаир" принадлежат на праве собственности: земельный участок с кадастровым номером: 23:43:0118001:0328 площадью 216162 кв. м и земельный участок с кадастровым номером: 23:43:0118001:0326 площадью 212009 кв. м для ведения сельскохозяйственного производства по улице Пригородной, 24 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара (свидетельства о государственной регистрации права от 26.01.2010 серия 23-АЖ N 176384, 176386).
Общество с ограниченной ответственностью "Парк Чаир" обратилось в администрацию муниципального образования город Краснодар с заявлением о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков общей площадью 428171 по улице Пригородной, 24 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара - для индивидуального жилищного строительства.
В соответствии с действующим законодательством главой муниципального образования город Краснодар проведены публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар "О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью "Парк Чаир" разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков по улице Пригородной, 24 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара" (заключение о результатах публичных слушаний).
В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации и статьей 51 Устава муниципального образования город Краснодар постановляю:
1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Парк Чаир" разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером: 23:43:0118001:0328 площадью 216162 кв. м и земельного участка с кадастровым номером: 23:43:0118001:0326 площадью 212009 кв. м по улице Пригородной, 24 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара - для индивидуального жилищного строительства.
2. Обществу с ограниченной ответственностью "Парк Чаир" обратиться в Управление Росреестра по Краснодарскому краю для внесения изменений в государственный кадастр недвижимости и единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним в части вида разрешенного использования земельных участков.
3. Департаменту архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар (Головкин) внести соответствующие изменения в информационную систему обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования город Краснодар.
4. Опубликовать официально настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на департамент архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар (Головкин).
Глава муниципального |
В.Л. Евланов |
Директор департамента архитектуры |
И.А. Головкин |
<< Назад |
||
Содержание Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 20 сентября 2010 г. N 7132 "О назначении публичных... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.