• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 апреля 2013 г. N 454 "Об утверждении Порядков предоставления субсидий из краевого бюджета государственным бюджетным учреждениям Краснодарского края, функции и полномочия учредителя, в отношении которых осуществляет министерство культуры Краснодарского края" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Государственным образовательным бюджетным учреждениям Краснодарского края, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет краевое министерство культуры, предоставляются субсидии на выплату стипендий, ежемесячной компенсации педагогам за приобретаемые книги и периодические издания, на компенсацию расходов сельских педагогов по оплате жилых помещений, отопления и освещения.

Субсидии предоставляются на основании договоров, заключаемых между учреждениями и министерством. Размеры субсидий определяются исходя из установленного размера стипендии (компенсации) и численности обучающихся по очной форме за счет средств краевого бюджета, а также численности работников образовательных учреждений, которым предусмотрены соответствующие компенсации. Средства субсидий, не использованные в текущем финансовом году или использованные не по назначению, подлежат возврату в краевой бюджет.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.



Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 апреля 2013 г. N 454 "Об утверждении Порядков предоставления субсидий из краевого бюджета государственным бюджетным учреждениям Краснодарского края, функции и полномочия учредителя, в отношении которых осуществляет министерство культуры Краснодарского края"


Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.


Текст постановления опубликован в газете "Кубанские новости" от 24 июля 2013 г. N 130


Текст постановления размещен на официальном сайте администрации Краснодарского края в Internet (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 30 апреля 2013 г.


Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 декабря 2018 г. N 799 настоящее постановление признано утратившим силу с 7 декабря 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 апреля 2014 г. N 292

Изменения вступают в силу на следующий день после официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 18:27
IT
Сервис с данными об учебе, работе, льготах будет доступен на госуслугах и в национальном мессенджере.
18 июля 2025 18:15
Общество
Такое требование будет актуально с сентября 2025 года.
18 июля 2025 18:01
Профессия
Советы также касаются процедур осмотра места происшествия и выемки вещественных доказательств.
18 июля 2025 17:30
Общество
Лимит на пункты приема ставок предлагают определять в зависимости от численности населения – не более одного на 100 тыс. человек.
18 июля 2025 16:54
Бюджетный учет
Эксперты обратили внимание на семь важных моментов – проведение инвентаризации, фиксацию признаков "неактива" и др.
18 июля 2025 16:07
Труд
Роструд в своих консультациях последовательно настаивает на таком подходе.
Все новости