Мельнику Сергею Викторовичу и обществу с ограниченной ответственностью "Жилищная компания "Лариэлт" принадлежит на праве общей долевой собственности земельный участок площадью 17999 кв. м с кадастровым номером: 23:43:0116030:54, расположенный в городе Краснодаре, почтовое отделение N 53, с видом разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства (свидетельства о государственной регистрации права от 14.12.2010 серия 23-АИ N 346799, 545092).
Мельник Сергей Викторович и общество с ограниченной ответственностью "Жилищная компания "Лариэлт" обратились в администрацию муниципального образования город Краснодар с заявлением о разрешении разработки проекта планировки территории жилой застройки в районе почтового отделения N 53.
В соответствии со статьями 42, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 51 Устава муниципального образования город Краснодар и на основании заявления Мельника Сергея Викторовича и общества с ограниченной ответственностью "Жилищная компания "Лариэлт" постановляю:
1. Разрешить Мельнику Сергею Викторовичу и обществу с ограниченной ответственностью "Жилищная компания "Лариэлт" разработку проекта планировки территории жилой застройки в районе почтового отделения N 53.
2. Рекомендовать Мельнику Сергею Викторовичу и обществу с ограниченной ответственностью "Жилищная компания "Лариэлт" обратиться в департамент архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар (Головкин) для получения технического задания на разработку проекта планировки территории жилой застройки в районе почтового отделения N 53.
3. Департаменту экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации муниципального образования город Краснодар (Серый), департаменту архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар (Головкин) осуществлять техническое сопровождение разработки документации по планировке территории жилой застройки в районе почтового отделения N 53.
4. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Нечитайло) опубликовать настоящее постановление в течение трех дней со дня его издания в средствах массовой информации и на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар М.Б. Фролова.
Глава муниципального образования |
В.Л. Евланов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 1 марта 2011 г. N 1334 "О разрешении подготовки документации по планировке территории жилой застройки в районе почтового отделения N 53"
Текст постановления опубликован в газете "Краснодарские известия" от 4 марта 2011 г. N 32