• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение городской Думы Краснодара от 21 июля 2011 г. N 15 п. 1 "О внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 25.11.2010 N 4 п. 1 "О местном бюджете (бюджете муниципального образования город Краснодар) на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Принято решение об осуществлении в 2011 году бюджетных инвестиций в уставный капитал ООО "Кубанский универсальный банк" в размере 100 млн. рублей. Данные средства предназначены для развития банка и являются дополнительным вкладом участника - муниципального образования город Краснодар.

В дополнение к установленному ранее перечню получателей бюджетных средств субсидии в текущем финансовом году будут предоставляться перевозчикам, осуществляющим пассажирские перевозки на убыточных муниципальных городских и пригородных маршрутах.

Доходная и расходная части местного бюджета на 2011 год увеличены более чем на 2,5 млрд. руб. (на 17,5% и 16,4% соответственно). Основную часть дополнительных поступлений (более 2 млрд. руб.) обеспечат новые транши субвенций из краевого бюджета.



Решение городской Думы Краснодара от 21 июля 2011 г. N 15 п. 1 "О внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 25.11.2010 N 4 п. 1 "О местном бюджете (бюджете муниципального образования город Краснодар) на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов"


Текст решения опубликован в "Вестнике органов местного самоуправления муниципального образования город Краснодар" от 26 июля 2011 г. N 9


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 14:30
Бизнес
ФАС России и Минздрав России выпустили совместное письмо.
18 июля 2025 14:09
Общество
Изменения затронут матерей и отцов-одиночек с малышами до четырех лет – им позволят выезжать за пределы СИЗО.
18 июля 2025 13:31
IT
Президент РФ поручил кабмину до 1 сентября подготовить предложения по усилению контроля за ПО из недружественных стран.
18 июля 2025 13:14
Бюджетный учет
Оптимизация процедур будет проходить поэтапно и завершится к 2027 году.
18 июля 2025 12:35
Транспорт
С 18 июля вступили в силу поправки в КоАП, которые ужесточают санкции для автомобилистов за отказ остановить машину.
18 июля 2025 12:16
Налоги и бухучет
Судебный контроль сохранится для случаев возникновения спора о законности и обоснованности предъявленных требований.
Все новости