С целью дальнейшей реализации мероприятий по повышению доступности амбулаторной медицинской помощи, в рамках региональной программы модернизации здравоохранения Краснодарского края, проводимых в соответствии с постановлением Правительства РФ от 7 февраля 2011 года N 60 "О порядке реализации мероприятий по повышению доступности амбулаторной медицинской помощи, проводимых в рамках региональных программ модернизации здравоохранения субъектов Российской Федерации", приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 21 февраля 2011 года N 145н "Об утверждении показателей оценки деятельности специалистов с высшим и средним медицинским образованием, участвующих в реализации мероприятий по повышению доступности амбулаторной медицинской помощи" и постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24 марта 2011 года N 284 "Об утверждении региональной программы модернизации здравоохранения Краснодарского края на 2011 - 2012 годы", приказываю:
1. Приложение N 1 "Перечень медицинских учреждений, участвующих в реализации мероприятий по повышению доступности амбулаторной медицинской помощи" к прика
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ департамента здравоохранения Краснодарского края от 3 августа 2011 г. N 2690 "О внесении изменений в приказ департамента здравоохранения Краснодарского края от 15 апреля 2011 года N 1088 "О порядке реализации мероприятий по повышению доступности амбулаторной поликлинической помощи, проводимых в рамках региональной программы "Модернизация здравоохранения Краснодарского края на 2011 - 2012 годы"
Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2011 г.
Текст приказа опубликован в газете "Кубанские новости" от 7 декабря 2011 г. N 214